Mars | |
---|
Mardi | 19-03-24 | 19h00 | Bridge Zweiffel
| |
Samedi | 23-03-24 | 14h00 | Pétanque:RTCH Martine - Rivieren A
| |
| | 14h00 | Pétanque:T.S.B. - RTCH Christiane
| |
| | | Travaux: appel aux bénévoles
| |
Dimanche | 24-03-24 | | Travaux: appel aux bénévoles
| |
Mardi | 26-03-24 | 16h00 | Bridge mensuel
| |
Samedi | 30-03-24 | | Travaux: appel aux bénévoles
| |
Dimanche | 31-03-24 | | Travaux: appel aux bénévoles
| |
Lundi | 01-04-24 | | Travaux: appel aux bénévoles
| |
Avril | |
---|
Samedi | 06-04-24 | 11h00 | Ouverture de la saison
| |
Samedi | 07-04-24 | 11h00 | Club de lecture
| |
Jeudi | 11-04-24 | 20h00 | Tennis : Doubles(Début)
| |
Vendredi | 12-04-24 | 14h30 | Pétanque : Mêlée Warmoes(Début)
| |
Samedi | 13-04-24 | 19h00 | Soirée d'ouverture
| |
| | 14h00 | Rencontre amicale B-Sports
| |
| | 14h00 | Pétanque:Mêlée d'ouverture
| |
Dimanche | 14-04-24 | 11h00 | Tennis : Briefing IC
| |
Lundi | 15-04-24 | | Pétanque:Echelles(Début)
| |
| | | Tennis : Echelles(Début)
| |
Mercredi | 17-04-24 | | IC F17.3:HIRONDELLE-R. UCCLE SPORT T.H.C. (A)
| |
| | | IC G17.3:R. UCCLE SPORT T.H.C. (A)-HIRONDELLE
| |
Samedi | 20-04-24 | | IC 6.1:HIRONDELLE-KRAAINEM T.C. (A)
| |
| | | IC D.7:PARIVAL T.C. (A)-HIRONDELLE
| |
| | | IC M35.4:HIRONDELLE-R. OREE T.H.B. (A)
| |
| | | IC M50.3:TENNIS CLUB LE CHALET (A)-HIRONDELLE
| |
Dimanche | 21-04-24 | | IC D40.3:HIRONDELLE-TENNIS DE LA CURE (A)
| |
| | | IC M.3:TENNIS CLUB BOIS DE LA CAMBRE (A)-HIRONDELLE
| |
| | | IC M4J.5:HIRONDELLE-T.C. COURT-ST-ETIENNE (B)
| |
Mardi | 23-04-24 | | IC M60.2:HIRONDELLE-R. WOLU T.C. (A)
| |
Mercredi | 24-04-24 | | IC F17.3:T.C. DU BOSQUET (A)-HIRONDELLE
| |
| | | IC G17.3:DAVID LLOYD UCCLE (A)-HIRONDELLE
| |
Samedi | 27-04-24 | 10h00 | Pétanque : initiation
| |
Dimanche | 28-04-24 | 10h00 | Pétanque : initiation
| |
Mai | |
---|
Mercredi | 08-05-24 | 15h00 | Formation DEA (sous réserve)
| |
Samedi | 11-05-24 | | IC D.6:HIRONDELLE-T.C. WATERMAEL-BOITSFORT (A)
| |
| | | IC D.7:PARIVAL T.C. (E)-HIRONDELLE
| |
| | | IC M35.4:R. LAEKEN T.C. (A)-HIRONDELLE
| |
| | | IC M50.3:HIRONDELLE-R. BAUDOUIN CLUB (Brabant) (A)
| |
Dimanche | 12-05-24 | | IC D40.3:CLUB JUSTINE HENIN (A)-HIRONDELLE
| |
| | | IC M.3:HIRONDELLE-T.C. 3 TILLEULS (B)
| |
| | | IC M4J.5:R.T.C. LAMBERMONT (B)-HIRONDELLE
| |
Mardi | 14-05-24 | | IC M60.2:HIRONDELLE-R. PRIMEROSE C.B. (A)
| |
Mercredi | 15-05-24 | | IC F17.3:HIRONDELLE-Bye ()
| |
| | | IC G17.3:HIRONDELLE-T.C. COURT-ST-ETIENNE (A)
| |
Samedi | 18-05-24 | | IC D.6:R. PRIMEROSE C.B. (A)-HIRONDELLE
| |
| | | IC D.7:HIRONDELLE-PARK WOLU T.C. (A)
| |
| | | IC M35.4:HIRONDELLE-T.C. TERDELT (A)
| |
| | | IC M50.3:ROYAL LA RASANTE (A)-HIRONDELLE
| |
Dimanche | 19-05-24 | | IC D40.3:HIRONDELLE-R. WELLINGTON T.H.C. (A)
| |
| | | IC M.3:R.T.C. LA RAQUETTE DE WAVRE (A)-HIRONDELLE
| |
| | | IC M4J.5:HIRONDELLE-Bye ()
| |
Lundi | 20-05-24 | | Pétanque-tennis : rencontre intime
| |
Mardi | 21-05-24 | | IC M60.2:LA RESERVE DU ROSEAU (A)-HIRONDELLE
| |
Mercredi | 22-05-24 | | IC F17.3:HIRONDELLE-T.C. ANIMER WEZEMBEEK (A)
| |
| | | IC G17.3:FOREST DOMAINE TENNIS (A)-HIRONDELLE
| |
Samedi | 25-05-24 | | IC D.6:HIRONDELLE-T.C. LES TROIS FONTAINES (B)
| |
| | | IC D.7:DAVID LLOYD UCCLE (A)-HIRONDELLE
| |
| | | IC M35.4:R.C.S. INTERO (A)-HIRONDELLE
| |
| | | IC M50.3:HIRONDELLE-T.C. KINEO VITAL (A)
| |
Dimanche | 26-05-24 | | IC D40.3:R. RACING CLUB DE BRUXELLES (A)-HIRONDELLE
| |
| | | IC M.3:Bye ()-HIRONDELLE
| |
| | | IC M4J.5:HIRONDELLE-TENNIS CLUB LE CHALET (A)
| |
Mardi | 28-05-24 | | IC M60.2:HIRONDELLE-OMBRAGE T.C. (A)
| |
Mercredi | 29-05-24 | | IC F17.3:TENNIS CLUB LE CHALET (A)-HIRONDELLE
| |
| | | IC G17.3:HIRONDELLE-TENNIS CLUB LE CHALET (A)
| |
Juin | |
---|
Samedi | 01-06-24 | | IC D.6:T.C.S. WIMBLEDON (A)-HIRONDELLE
| |
| | | IC D.7:HIRONDELLE-T.C. KINEO VITAL (B)
| |
| | | IC M35.4:HIRONDELLE-Bye ()
| |
| | | IC M50.3:SPORT VILLAGE (A)-HIRONDELLE
| |
Dimanche | 02-06-24 | | IC D40.3:HIRONDELLE-Bye ()
| |
| | | IC M.3:HIRONDELLE-TENNIS CLUB LE CHALET (A)
| |
| | | IC M4J.5:T.C. MOUNIER (A)-HIRONDELLE
| |
Mardi | 04-06-24 | | IC M60.2:TC BRAINE L'ALLEUD (A)-HIRONDELLE
| |
Dimanche | 09-06-24 | | IC D40.3:HIRONDELLE-OMBRAGE T.C. (A)
| |
Mercredi | 12-06-24 | | IC F17.3:HIRONDELLE-T.C. DAVIS (A)
| |
Vendredi | 14-06-24 | 19h00 | Soirée Poker
| |
Dimanche | 16-06-24 | 15h00 | Formation DEA (sous réserve)
| |
| | | IC D40.3:EVERE WHITE STAR TENNIS CLUB (A)-HIRONDELLE
| |
Lundi | 17-06-24 | 18h00 | Euro : Belgique - Slovaquie
| |
Mercredi | 19-06-24 | | IC F17.3:T.C. 3 TILLEULS (A)-HIRONDELLE
| |
Samedi | 22-06-24 | 21h00 | Euro : Belgique - Roumanie
| |
Dimanche | 23-06-24 | | Pétanque : formule coupe
| |
Mercredi | 26-06-24 | 18h00 | Euro : ??? - Belgique
| |
Juillet | |
---|
Semaine | 27-06-24 | | Tennis : Tournoi open (DMJ)
| |
Semaine | 06-07-24 | | Pétanque:Tournoi open
| |
Semaine | 08-07-24 | | Tennis : stage enfants
| |
Dimanche | 21-07-24 | | Rencontre amicale:tennis-pétanque
| |
Samedi | 27-07-24 | 19h00 | souper bénévoles
| |
Aout | |
---|
Semaine | 01-08-24 | | Tennis : Tournoi open (Vétérans et doubles)
| |
Jeudi | 15-08-24 | | CHV : amical CHV:tennis-pétanque-bridge
| |
Samedi | 17-08-24 | | Trebel : finale CHV
| |
Dimanche | 18-08-24 | | Trebel : finale CHV
| |
Septembre | |
---|
Dimanche | 01-09-24 | 14h00 | Pétanque:one in one
| |
Octobre | |
---|
Dimanche | 29-09-24 | | Pétanque - Tennis : clôture
| |
Samedi | 05-10-24 | 19h00 | Soirée de clôture
| |
Dimanche | 13-10-24 | 16h00 | Assemblée générale
| |
Dimanche | 20-10-24 | | Rallye
| |
Décembre | |
---|
Dimanche | 08-12-24 | 11h00 | Réunion Interclubs
| |
| | 15h00 | Saint-Nicolas
| |
Permanent | |
---|
Mardi | 24-12-24 | 14h00 | Scrabble : rencontre en duplicate
| |