Actualités
Espace membres Réservation, disponibilités Tarifs et inscription Nous contacter facebook
Nos équipes d'interclubs
Base = "classement Interclubs"
Si vous souhaitez jouer dans une équipe et que votre nom n'y est pas encore repris, prenez contact avec le/la capitaine et Nicolas Donnez
Composition provisoire des équipes d'interclubs
D25-2 (76 - 140 points)
AFT Nom
Age
Classement
Points
1004540 FREMAUX Frédérique
50
C15
60
1010863 MABILLE Marie
54
C30
30
1007716 VERHOEVEN Fabienne
53
C30
30
1067222 LEPIECE Catherine
52
C30.3
15
1001433 DE BRUYNE Danielle
67
C30.2
20
1004640 JURION Karin
60
C30.2
20
1014256 SMETS Therese Capitaine
60
C30.3
15
1016635 WAVREILLE Danny
55
C30.4
10
1035004 MARECHAL Annick
58
C30.6
3
1037865 VAN JEAN Amandine
30
C30.6
3
D25-3 (36 - 75 points)
AFT Nom
Age
Classement
Points
1081419 VAN GEEM Laure
39
C15.3
45
1064353 BRACKE Karine
55
C30.2
20
1086253 GARZON Cristina
48
C30.5
5
1044332 TANGHE Isabelle
57
C30.5
5
1043428 BOZET Sylvie
49
C30.4
10
1081606 CALVAGNA Katia
30
C30.6
3
1050637 ZAUDIG Vanessa Capitaine
43
C30.4
10
1098951 BALBINO DO NASCIMENTO Cleusa
52
C30.6
3
1004531 CAPITAINE Claire
69
C30.6
3
1013504 MASQUELIER Katrine
57
C30.6
3
1011059 GOFFIN Muriel
52
C30.6
3
M-4 6j A (201 - 280 points)
AFT Nom
Age
Classement
Points
1042274 GONZALEZ Michael
30
B+4/6
65
1043353 ARGUELLES PALACIOS Diego
31
C15.1
55
1036800 MEYER Arnaud Capitaine
30
C15.1
55
1053771 VAN DEN BROECK Antoine
22
C15.1
55
1026687 CUYPERS Geoffrey
30
C15.3
45
1056748 DEDECKER Cedric
26
C30.6
3
1043927 ELIARD Morgan
28
B0
75
1069896 CARRE Sébastien
29
C15.1
55
1055398 DE WOLF Thibault
28
C15.3
45
1042955 VAN JEAN Gilles
26
C30
30
1088277 BRAMLI Nathan
18
C30.5
5
1088916 DE CONINCK Gregory
18
C30.5
5
1091113 VAN HECKE Cyril
19
C30.6
3
M-4 6j B (201 - 280 points)
AFT Nom
Age
Classement
Points
1057081 PIRENNE Vincent
20
B-2/6
80
1026216 VAN DEN BERGHE Stephane
48
B+4/6
65
1070486 DE MEERSMAN Cédric Capitaine
40
C15.3
45
1008492 HUEGAERTS Franck
39
C15.4
40
1065088 MASQUELIER Jérémy
21
C30.1
25
1065636 DELLIS Nicolas
18
C30.2
20
1086888 BOZET Cédric
44
C30
30
1048941 DELENTREE Julien
33
C30.2
20
1034049 DONNEZ Nicolas
36
C30.3
15
1102256 BUI MANH Huy Bernard
40
C30.4
10
1081757 BOZET Antoine
16
C30.6
3
M35-5 (12 - 35 points)
AFT Nom
Age
Classement
Points
1034049 DONNEZ Nicolas
36
C30.3
15
1102256 BUI MANH Huy Bernard
40
C30.4
10
1076768 RODTS Thierry Capitaine
54
C30.5
5
1084054 SPELKENS Gilles
50
C30.5
5
1100015 PAUWELS Kenneth
39
C30.6
3
M45-4 (36 - 75 points)
AFT Nom
Age
Classement
Points
1049115 STEYAERT Bernard
61
C30.1
25
1072827 DECUBBER Stephane
49
C30.2
20
1026395 DE WOLF Michel
59
C30.4
10
1006225 PIRENNE Luc
56
C30.4
10
1001895 DE BELIE Christian
62
C30.4
10
1032515 HOFFMAN Guillaume
69
C30.4
10
1101417 CRICK Eric
55
C30.5
5
0 DEKEMPENEER Stefaan
52
C30.6
3
1085556 JACOBS Marc Capitaine
55
C30.6
3
1100014 PAUWELS Francis
71
C30.6
3
1001227 SINIA Michel
67
C30.6
3
1042816 DE WAELE Marc
58
C30
30
M60-2 (41 - 70 points)
AFT Nom
Age
Classement
Points
1049115 STEYAERT Bernard
61
C30.1
25
1004580 ELIARD Charles
63
C30.3
15
1032483 LEPORCHER Alain
69
C30.4
10
1032515 HOFFMAN Guillaume
69
C30.4
10
1026211 RIGA Dieudonne
78
C30.4
10
1001895 DE BELIE Christian
62
C30.4
10
1005146 CEYSENS Vincent
68
C30.6
3
1013233 COPIS Yves
81
C30.6
3
1004568 DONNEZ André
70
C30.6
3
1037412 HUYGENS Julien Capitaine
71
C30.6
3
1100014 PAUWELS Francis
71
C30.6
3
1001227 SINIA Michel
67
C30.6
3
1025660 VAN DEN BROECK Richard
71
C30.6
3
1031910 VILLANUEVA FERNANDEZ Juan Carlos
62
C30.6
3
1032944 EGGERICKX Daniel
69
C30.6
3
M65-3 (12 - 40 points)
AFT Nom
Age
Classement
Points
1032515 HOFFMAN Guillaume
69
C30.4
10
1032483 LEPORCHER Alain
69
C30.4
10
1026211 RIGA Dieudonne Capitaine
78
C30.4
10
1005146 CEYSENS Vincent
68
C30.6
3
1004568 DONNEZ André
70
C30.6
3
1032944 EGGERICKX Daniel
69
C30.6
3
1037412 HUYGENS Julien
71
C30.6
3
1052691 LIEVIN Rene
71
C30.6
3
1004615 MARECHAL Hubert
85
C30.6
3
1004630 PENNEMAN Stéphane
79
C30.6
3
1004639 RAMPELBERG Karel
76
C30.6
3
1025660 VAN DEN BROECK Richard
71
C30.6
3
1043620 VAN PEBORGH Leon
73
C30.6
3
1065507 VANOYCKE Christian
74
C30.6
3
Contact
L'inscription aux interclubs doit être faite via le formulaire d'inscription ou de réinscription pour la saison de tennis, via le lien tarifs et inscriptions.
 
Précision importante : dorénavant, et sauf cas de force majeure sur lesquels le Comité du RTCH statuera, les équipes d'Interclubs seront tenues de payer les amendes infligées par l'AFT lors des compétitions pour les erreurs dont elles sont responsables : retard, trop ou trop peu de points, ordre erroné, etc.
 

Pour tout renseignement :

par courrier à : DONNEZ Nicolas    Avenue de la Basilique 319/23   1081 Koekelberg
ou par mail à : nico.donnez@gmail.com
 
13 janvier 2020
Pour toute remarque, info ou suggestion : mailto : Carine D'Hamers 
0 © 2020